Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tamaño pantalla | 14" |
| Capacidad de disco duro | 512 GB |
| Color del producto | Gris |
| Lector de huella digital | Si |
| Pantalla táctil | No |
| Procesador | Intel Core Ultra 7 240H |
| Ram | 16 GB |
| Sistema operativo instalado | Windows 11 Professional |
| Unidad de almacenamiento | SSD M.2 NVMe PCIe |
| Bluetooth | Sí |
| Nombre del color | Arctic Grey |
| Nº Hdmi | 1 |
| Peso | 1,36Kg |
| Tarjeta gráfica | Integrated Intel® Graphics (HD Graphics) |
| Tipo de producto | Ultrabook |