Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tamaño pantalla | 14" |
| Capacidad de disco duro | 512GB |
| Color del producto | Niebla plateada |
| Pantalla táctil | No |
| Procesador | Intel Core Ultra 7 255H |
| Ram | 16GB |
| Sistema operativo instalado | Sin sistema operativo |
| Unidad de almacenamiento | 512GB SSD |
| Bluetooth | Sí |
| Nombre del color | Niebla plateada |
| Nº Hdmi | 1 |
| Peso | 1,22Kg |
| Tarjeta gráfica | Intel Arc 140T |
| Tipo de producto | Ordenador portátil |