Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tamaño pantalla | 14" |
| Capacidad de disco duro | 1024GB |
| Color del producto | Negro |
| Lector de huella digital | Si |
| Pantalla táctil | No |
| Procesador | Intel Core Ultra 7 |
| Ram | 32 GB |
| Sistema operativo instalado | Windows 11 Pro |
| Unidad de almacenamiento | SSD |
| Bluetooth | Sí |
| Nombre del color | Negro |
| Nº Hdmi | 1 |
| Peso | 1,32Kg |
| Tarjeta gráfica | Arc™ 140V |
| Tipo de producto | Pc Portátil |