Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tamaño pantalla | 14" |
| Capacidad de disco duro | 1000GB |
| Color del producto | Gris Zumaia |
| Pantalla táctil | No |
| Procesador | Intel Core Ultra 7 258V |
| Ram | 32 GB |
| Sistema operativo instalado | Windows 11 |
| Unidad de almacenamiento | 1 TB SSD |
| Bluetooth | Sí |
| Nombre del color | Gris Zumaia |
| Nº Hdmi | 1 |
| Peso | 1,2Kg |
| Tarjeta gráfica | Intel ARC Graphics 140V |
| Tipo de producto | Ordenador portátil |