Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tamaño pantalla | 18" |
| Capacidad de disco duro | 1000GB |
| Color del producto | Negro |
| Lector de huella digital | Si |
| Pantalla táctil | No |
| Procesador | U7-265HX |
| Ram | 32GB |
| Sistema operativo instalado | W11 PRO |
| Unidad de almacenamiento | 1TB SSD |
| Bluetooth | Sí |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 0 |
| Nombre del color | Magnetite |
| Nº Hdmi | 1 |
| Peso | 3,25Kg |
| Tarjeta gráfica | NVIDIA RTX PRO 3000 |
| Tipo de producto | Pc Portátil |