Ref. EP2-21140 - Microsoft
Pc portátil Intel® Core™ Ultra 7 13,8" Windows 11 Pro MICROSOFT EP2-21140 Pantalla táctil Ram 32 GB Disco 512 Gb | 512 GB SSD, Platino
Entrega en 24/48h
IVA incluido
Promociones aplicadas
Descuento mihogardigital.es
Envio
  • Descripción
    PORTATILES > PC PORTÁTILES MICROSOFT DSP0000029966 EP2-21140 PORTATIL MICROSOFT EP2 - 21140 ULTRA 7 - 268V 32GB SSD 512GB 13.8 PULGADAS PORTATIL MICROSOFT EP2 - 21140 ULTRA 7 - 268V 32GB MICROSOFT SURFACE LAPTOP COPILOT+ PC FOR BUSINESS - 7TH EDITION - INTEL CORE ULTRA 7 - 268V / HASTA 5 GHZ - WIN 11 PRO - INTEL ARC GRAPHICS 140V - 32 GB RAM - 512 GB SSD - 13.8" OLED PANTALLA TÁCTIL 2304 X 1536 @ 120 HZ - WI-FI 7, BLUETOOTH - PLATINO
  • Características
    Tamaño pantalla 13,8"
    Capacidad de disco duro 512 Gb
    Color del producto Platino
    Lector de huella digital No
    Pantalla táctil
    Procesador Intel® Core™ Ultra 7
    Ram 32 GB
    Sistema operativo instalado Windows 11 Pro
    Unidad de almacenamiento 512 GB SSD
    Bluetooth
    Cantidad de puertos USB 2.0 2
    Nombre del color Platino
    Nº Hdmi 1
    Peso 1,35Kg
    Tarjeta gráfica Intel Arc Graphics 140V
    Tipo de producto Pc Portátil
Ref. EP2-21140 - Microsoft