Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tamaño pantalla | 16" |
| Capacidad de disco duro | 1000 Gb |
| Color del producto | Gris Eclipse |
| Pantalla táctil | No |
| Procesador | Intel® Core™ Ultra 9 |
| Ram | 32GB |
| Sistema operativo instalado | SIN SISTEMA OPERATIVO |
| Unidad de almacenamiento | 1TB SSD |
| Bluetooth | Sí |
| Nombre del color | Gris Eclipse |
| Nº Hdmi | 1 |
| Peso | 1,85Kg |
| Tarjeta gráfica | RTX 5060 8GB |
| Tipo de producto | Ordenador portátil gaming |