Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tamaño pantalla | 15,6" |
| Capacidad de disco duro | 512 GB |
| Color del producto | Gris |
| Pantalla táctil | No |
| Procesador | Intel Core Ultra5-115U |
| Ram | 16 GB |
| Sistema operativo instalado | Windows 11 Pro |
| Unidad de almacenamiento | SSD |
| Bluetooth | No |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Nombre del color | Lunar Grey |
| Nº Hdmi | 1 |
| Peso | 1,39Kg |
| Tarjeta gráfica | Intel Iris Xe Graphics |
| Tipo de producto | Pc Portátil |