Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tamaño pantalla | 16" |
| Capacidad de disco duro | 1000GB |
| Color del producto | Gris |
| Lector de huella digital | Sí |
| Pantalla táctil | No |
| Procesador | Intel Ultra 7 255h |
| Ram | 32 GB |
| Sistema operativo instalado | Windows 11 Pro |
| Unidad de almacenamiento | 1 TB |
| Bluetooth | Sí |
| Nombre del color | Gris |
| Nº Hdmi | 1 |
| Peso | 2,1Kg |
| Tarjeta gráfica | GeForce RTX 5060 |
| Tipo de producto | Pc Portátil |