Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tamaño pantalla | 14" |
| Capacidad de disco duro | 128GB |
| Color del producto | Gris |
| Lector de huella digital | No |
| Pantalla táctil | No |
| Procesador | MediaTek Kompanio 520 |
| Ram | 8 GB |
| Sistema operativo instalado | ChromeOS |
| Unidad de almacenamiento | eMMC |
| Bluetooth | Sí |
| Nombre del color | Gris Gravidad |
| Peso | 1,56Kg |
| Tarjeta gráfica | ARM Mali-G52 MC2 |
| Tipo de producto | Chromebook |