Ref. ZHP-00012 - Microsoft
Pc portátil Qualcomm Snapdragon X Elite 12" Windows 11 Pro MICROSOFT ZHP-00012 Pantalla táctil Ram 16 GB Disco 256GB | SSD, Platino
Entrega en 24/48h
IVA incluido
Promociones aplicadas
Descuento mihogardigital.es
Envio
  • Descripción
    ORDENADOR PORTÁTIL
    - COLOR
    PLATA
    - PROCESADOR
    FAMILIA: QUALCOMM SNAPDRAGON
    MODELO: SNAPDRAGON X ELITE
    FRECUENCIA BASE: 1.7 GHZ
    FRECUENCIA TURBO: 4.6 GHZ
    FABRICANTE: QUALCOMM
    INTEL V-PRO: NO
    - MEMORIA RAM
    CAPACIDAD INSTALADA: 16 GB
    CAPACIDAD MÁXIMA: 16 GB
    TECNOLOGÍA: LPDDR5
    VELOCIDAD: 4.27 MHZ
    BANCOS DE RAM LIBRES: 0
    - ALMACENAMIENTO
    TIPO: SSD
    CAPACIDAD: 256 GB
    NÚMERO DE UNIDADES: 1
    - PANTALLA
    TAMAÑO: 15``
    TIPO: TFT
    RESOLUCIÓN: 2496 X 1664
    PANTALLA TÁCTIL: SÍ
    BRILLO: 600 CD/M²
    CONTRASTE: 1.400:1
    - GRÁFICOS
    TIPO: INTEGRADA
    FABRICANTE: QUALCOMM
    MODELO: ADRENO 690
    MEMORIA DE LA GRÁFICA: 0 MB
    - CONECTIVIDAD Y PUERTOS
    WI-FI 6E (802.11AX)
    BLUETOOTH 5.3
    NÚMERO TOTAL DE PUERTOS USB: 3
      - 2 X USB-C USB4/THUNDERBOLT 4 (SOPORTE PARA CARGA Y TRANSFERENCIA DE ARCHIVOS)
      - 1 X USB-A 3.1
    OTROS PUERTOS:
      - 1 X SURFACE CONNECT
      - 1 X JACK DE AUDIO
      - 1 X LECTOR DE TARJETAS MICROSDXC (SOLO EN MODELOS DE 15")
    PUERTO HDMI: NO
    ETHERNET: NO
    PUERTO VGA: NO
    - TECLADO Y SISTEMA DE APUNTADO
    TECLADO RETROILUMINADO: SÍ
    - AUDIO Y MULTIMEDIA
    MICRÓFONO INTEGRADO: SÍ
    WEBCAM INTEGRADA: SÍ
    RESOLUCIÓN DE LA WEBCAM: 1920 X 1080
    INFRARROJOS: SÍ
    - SEGURIDAD
    TRUSTED PLATFORM MODULE (TPM): SÍ
    DETECCIÓN DE HUELLA DACTILAR: NO
    - BATERÍA
    NÚMERO DE CELDAS: 6
    AUTONOMÍA: HASTA 22 HORAS
    - DIMENSIONES Y PESO
    PESO: 1.34 KG
    ALTURA: 16.7 CM
    ANCHO: 22.3 CM
    PROFUNDIDAD: 1.67 CM
    - SISTEMA OPERATIVO
    WINDOWS 11 PRO
    - CARACTERÍSTICAS ADICIONALES
    MATERIAL DEL CHASIS: ALUMINIO
    2 EN 1 DETACHABLE: NO
    PC GAMING: NO
    ESCUELA DIGITAL: GENÉRICO
  • Características
    Tamaño pantalla 12"
    Capacidad de disco duro 256GB
    Color del producto Platino
    Lector de huella digital
    Pantalla táctil
    Procesador Qualcomm Snapdragon X Elite
    Ram 16 GB
    Sistema operativo instalado Windows 11 Pro
    Unidad de almacenamiento SSD
    Bluetooth
    Cantidad de puertos USB 2.0 2
    Nombre del color Platino
    Nº Hdmi 0
    Peso 1Kg
    Tarjeta gráfica Qualcomm Adreno GPU
    Tipo de producto Pc Portátil
Ref. ZHP-00012 - Microsoft