Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Tamaño pantalla | 14" |
| Capacidad de disco duro | 1000GB |
| Color del producto | Plata |
| Pantalla táctil | No |
| Procesador | Intel® Core™ Ultra 5 |
| Ram | 16 GB LPDDR5-SDRAM |
| Sistema operativo instalado | Windows 11 |
| Unidad de almacenamiento | 1 TB SSD |
| Bluetooth | Sí |
| Nombre del color | Plata |
| Nº Hdmi | 1 |
| Peso | 1,41Kg |
| Tarjeta gráfica | No disponible |
| Tipo de producto | Pc Portátil |