Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Bluetooth | Sí |
| Capacidad de disco duro | 512GB |
| Color del producto | Negro |
| Modelo de adaptador gráfico incorporado | Integrado |
| Procesador | Intel Core i5-14400 |
| Procesador | hasta 4,70 GHz) |
| RAM | 16GB |
| Sistema operativo instalado | Sin sistema operativo |
| Tipo de producto | Ordenador de sobremesa |
| Cámara | Sí |
| Cantidad de puertos USB 3.0 | 4 |
| Nº HDMI | 1 |
| Pantalla táctil | No |
| Peso | 12Kg |
| Tamaño pantalla | 27" |
| Tarjeta gráfica | Integrada (GPU del procesador) |
| Wifi | Sí |