Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Capacidad de disco duro | 512GB |
| Modelo de adaptador gráfico incorporado | Intel UHD Graphics |
| Procesador | Intel Core i5-14400 |
| RAM | 16GB |
| Sistema operativo instalado | No OS |
| Tipo de producto | Equipo de sobremesa / Todo en uno |
| Tamaño pantalla | 23,8" |
| Tarjeta gráfica | Intel UHD Graphics |
| Wifi | Sí |