Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Capacidad de disco duro | 512GB |
| Color del producto | Negro |
| Modelo de adaptador gráfico incorporado | Intel Graphics |
| Procesador | Intel Core 5 120U |
| RAM | 16GB |
| Sistema operativo instalado | No OS |
| Tipo de producto | All in One |
| Nº HDMI | 1 |
| Tamaño pantalla | 23,8" |
| Tarjeta gráfica | Intel Graphics |
| Wifi | Sí |