Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Bluetooth | Sí |
| Capacidad de disco duro | 256 GB |
| Color del producto | Negro |
| Modelo de adaptador gráfico incorporado | NVIDIA® GeForce® GT730 |
| Procesador | Intel Core Ultra7-256V |
| RAM | 16 GB |
| Sistema operativo instalado | Windows |
| Tipo de producto | Mini PC |
| Nº HDMI | 1 |
| Pantalla táctil | 0 |
| Tarjeta gráfica | NVIDIA® GeForce® GT730 |
| Wifi | Wi-Fi 6E (802.11ax) |