Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Bluetooth | Sí |
| Capacidad de disco duro | 512 GB |
| Color del producto | Negro |
| Modelo de adaptador gráfico incorporado | Intel UHD Graphics 770 |
| Procesador | I5 1350000 |
| RAM | 16GB |
| Sistema operativo instalado | W11PRO |
| Tipo de producto | ALL IN ONE ORDENADOR |
| Cámara | Sí |
| Cantidad de puertos USB 3.0 | 4 |
| Nº HDMI | 1 |
| Pantalla táctil | No |
| Tamaño pantalla | 23,8" |
| Tarjeta gráfica | Intel UHD Graphics 770 |
| Wifi | Sí |