Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Bluetooth | Sí |
| Capacidad de disco duro | 256 GB |
| Color del producto | AZUL |
| Color del producto | Púrpura |
| Color del producto | Rosa |
| Color del producto | Naranja |
| Color del producto | Amarillo |
| Color del producto | Verde |
| Color del producto | Plata |
| Modelo de adaptador gráfico incorporado | Apple GPU |
| Procesador | APPLE M M4 |
| RAM | 16GB |
| Sistema operativo instalado | MACOS SEQUOIA |
| Tipo de producto | All in One |
| Cámara | Si |
| Pantalla táctil | No |
| Peso | 4,44Kg |
| Tamaño pantalla | 23,5" |
| Tarjeta gráfica | Apple GPU (integrada |
| Tarjeta gráfica | 10 núcleos) |
| Wifi | Sí |