Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Bluetooth | Sí |
| Capacidad de disco duro | 1000GB |
| Color del producto | Gris Eclipse Solar |
| Modelo de adaptador gráfico incorporado | Intel Graphics |
| Procesador | Intel Core 7 240H |
| RAM | 32GB |
| Sistema operativo instalado | Sin Sistema Operativo |
| Tipo de producto | Sobremesa Gaming |
| Cantidad de puertos USB 3.0 | 3 |
| Nº HDMI | 1 |
| Peso | 5,9Kg |
| Tarjeta gráfica | NVIDIA RTX 5060 8GB |
| Wifi | Sí |