Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Bluetooth | Sí |
| Capacidad de disco duro | 512 GB |
| Color del producto | Blanco |
| Modelo de adaptador gráfico incorporado | Intel Graphics |
| Procesador | Intel Core 5 210H |
| RAM | 16 GB |
| Sistema operativo instalado | Windows 11 |
| Tipo de producto | Sobremesa todo en uno |
| Cámara | Si |
| Cantidad de puertos USB 3.0 | 3 |
| Nº HDMI | 2 |
| Pantalla táctil | No |
| Peso | 9Kg |
| Tamaño pantalla | 27" |
| Tarjeta gráfica | GRAPHICS |
| Wifi | Sí |