Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Bluetooth | Sí |
| Capacidad de disco duro | 1000 GB |
| Color del producto | Blanco |
| Modelo de adaptador gráfico incorporado | Intel UHD Graphics 730 |
| Procesador | Intel Core i5-13400T |
| RAM | 16GB |
| Sistema operativo instalado | Windows 11 |
| Tipo de producto | All in One |
| Cámara | Sí |
| Cantidad de puertos USB 3.0 | 2 |
| Nº HDMI | 2 |
| Pantalla táctil | No |
| Peso | 6,4Kg |
| Tamaño pantalla | 23,8" |
| Tarjeta gráfica | Intel UHD Graphics 730 |
| Wifi | Sí |