Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Bluetooth | Sí |
| Capacidad de disco duro | 512 GB |
| Color del producto | Gris |
| Modelo de adaptador gráfico incorporado | Intel Graphics |
| Procesador | Intel Core 7 |
| RAM | 16 GB |
| Sistema operativo instalado | Windows 11 Pro |
| Tipo de producto | All in One |
| Cámara | Sí |
| Cantidad de puertos USB 3.0 | 0 |
| Nº HDMI | 2 |
| Pantalla táctil | No |
| Peso | 6Kg |
| Tamaño pantalla | 60,5 cm (23.8") |
| Tarjeta gráfica | Intel Graphics |
| Wifi | Sí |