Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Bluetooth | Sí |
| Capacidad de disco duro | 512GB |
| Color del producto | Negro |
| Modelo de adaptador gráfico incorporado | Intel Graphics |
| Procesador | Intel Core Ultra 5 225 |
| RAM | 16GB |
| Sistema operativo instalado | Windows 11 Pro |
| Tipo de producto | Torre PC |
| Cámara | Sí |
| Cantidad de puertos USB 3.0 | 4 |
| Nº HDMI | 1 |
| Pantalla táctil | No |
| Peso | 5,8Kg |
| Tamaño pantalla | 27" |
| Tarjeta gráfica | Intel Graphics |
| Wifi | Sí |