Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Bluetooth | Sí |
| Capacidad de disco duro | 1000 GB |
| Color del producto | Blanco y Negro |
| Procesador | Ryzen 5 5600 |
| RAM | 16GB |
| Sistema operativo instalado | Windows 11 |
| Tipo de producto | Ordenador sobremesa |
| Cantidad de puertos USB 3.0 | 2 |
| Tarjeta gráfica | GTX 1050 4GB |
| Wifi | Sí |