Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Bluetooth | Sí |
| Capacidad de disco duro | 256 GB |
| Color del producto | Negro |
| Modelo de adaptador gráfico incorporado | Intel Iris Xe Graphics |
| Procesador | Intel® Core™ i5 |
| Procesador | 16 hilos |
| Procesador | turbo 4,4 GHz) |
| RAM | 16GB |
| Sistema operativo instalado | Sistema operativo 64 bits instalado |
| Tipo de producto | Mini PC |
| Cantidad de puertos USB 3.0 | 5 |
| Nº HDMI | 1 |
| Pantalla táctil | No |
| Peso | 0,6Kg |
| Tarjeta gráfica | Intel Iris Xe Graphics |
| Wifi | Sí |