Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Bluetooth | Sí |
| Capacidad de disco duro | 256 GB |
| Color del producto | Negro |
| Modelo de adaptador gráfico incorporado | Intel® UHD Graphics |
| Procesador | Intel Processor N100 (0.8 GHz |
| Procesador | 2 |
| Procesador | 6W |
| Procesador | 6 MB) |
| RAM | 4Gb. |
| Sistema operativo instalado | Sin sistema operativo |
| Tipo de producto | Ordenador All in One |
| Cámara | Sí |
| Cantidad de puertos USB 3.0 | 2 |
| Nº HDMI | 1 |
| Pantalla táctil | Sí |
| Peso | 3,96Kg |
| Tamaño pantalla | 15" |
| Tarjeta gráfica | Intel® UHD Graphics |
| Wifi | Sí |