Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Bluetooth | Sí |
| Capacidad de disco duro | 512 GB |
| Color del producto | Negro |
| Modelo de adaptador gráfico incorporado | Intel Graphics |
| Procesador | I7 - 150U |
| RAM | 16GB |
| Sistema operativo instalado | W11P |
| Tipo de producto | Ordenador All In One |
| Cámara | Si |
| Cantidad de puertos USB 3.0 | 2 |
| Nº HDMI | 2 |
| Pantalla táctil | No |
| Peso | 7,5Kg |
| Tamaño pantalla | 27" |
| Tarjeta gráfica | Intel Graphics |
| Wifi | Sí |