Ref. PHAIO27CAMPRO+ - Phoenix
Pc Sobremesa Barebone All In One PHOENIX TECHNOLOGIES PHAIO27CAMPRO+ | 64GB, 256 GB
Entrega en 24/48h
IVA incluido
Promociones aplicadas
Descuento mihogardigital.es
Envio
  • Descripción
    ORDENADORES Y SERVIDORES > BAREBONES ALL IN ONE PHOENIX TECHNOLOGIES DSP0000024746 PHAIO27CAMPRO+ BAREBONE ALL IN ONE CAMPRO 27 H610T2 ADAPTADOR 120W BAREBONE ALL IN ONE CAMPRO 27 BAREBONE ALL IN ONE PHOENIX UNITY CAMPRO 3 27 PULGADAS
    SRGB DEL 99%.
    COMPATIBILIDAD:
    CPU: INTEL SOCKET LGA 1700 PARA PROCESADORES 12TH , 13TH Y 14TH GEN HASTA 65W DE TDP.
    MEMORIA: 2 X SO-DIMM, 64GB MÁXIMOS DDR4 CON SOPORTE XMP.
    GRÁFICOS: INTEGRADOS DE INTEL CON SOPORTE 4K@60HZ.
    SALIDAS DE VIDEO: 1 D-SUB, 1 HDMI.
    ALMACENAMIENTO:
    -1 X M.2 2260 / 2280 CON SOPORTE PCIE 4.0
    -2 X SATA 6.0GB/S
    ETHERNET: REALTEK RTL8111H 1GB CON ASUS LANGUARD
    AUDIO: REALTEK 7.1 SURROUND SOUND HIGH DEFINITION AUDIO CODEC.
    CONEXIONES:
    -2 USB 3.2 GEN2 (1 TIPO A, 1 TIPO C)
    -2 UBS 2.0 TIPO A
    -1 X D-SUB
    -1 X HDMI
    -1 X RJ45
    -2 X AUDIO JACK
    -1 X DC POWER (SOPORTA 19V)
    INCLUYE ADAPTADOR DE CORRIENTE DE 120W
    PARA MÁS INFORMACIÓN ACERCA DE LA PLACA BASE, CONSULTE EN LA WEB DEL FABRICANTE: WWW.ASUS.COM
  • Características
    Bluetooth No
    Capacidad de disco duro 256 GB
    Color del producto Black/White
    Modelo de adaptador gráfico incorporado Gráficos integrados de Intel (soporte 4K@60Hz)
    Procesador Socket LGA1700
    Procesador compatible con Intel 12ª/13ª/14ª generación hasta 65W
    RAM 64GB
    Sistema operativo instalado Sin S.O.
    Tipo de producto Barebone All In One
    Cámara
    Cantidad de puertos USB 3.0 2
    Nº HDMI 1
    Pantalla táctil No
    Peso 1Kg
    Tamaño pantalla 27"