Ref. UNITY5CAM27-A24W - Phoenix
Entrega en 24/48h
IVA incluido
Promociones aplicadas
Descuento mihogardigital.es
Envio
  • Descripción
    TODO EN UNO PARA SATISFACER A TODOS.|EL RENDIMIENTO PARA TODO LO QUE
    BUSCAS EDICIÓN, STREAMING, GAMING, |ENTRETENIMIENTO EN UN CHASIS PARA LOS
    MÁS EXIGENTES, AJUSTABLE EN|ALTURA, WEB CAM Y CON CAPACIDAD DE ROTAR LA
    PANTALLA HASTA POSICIÓN|VERTICAL, LOS LÍMITES LOS PONES TÚ.|TODO LO QUE BUSCAS
    EN UN ALL IN ONE CON UNA PANTALLA 27 FULL HD,|ALTAVOCES, CONEXIÓN WIFI Y
    DISCO DURO SSD DE GRAN CAPACIDAD PARA DARTE|LA MÁXIMA
    GRAPHICS 730|MEMORIA RAM: 16 GB DDR4|ALMACENAMIENTO: 1 TB
    SSD|FUENTE DE ALIMENTACIÓN: ADAPTADOR EXTERNO |GARANTÍA: 3 AÑOS
    COMPONENTES:
    - X1 BAREBONE ALL IN ONE CAMPRO 27 H610T2 ADAPTADOR 120W
    - X1 PORTADOCUMENTOS PARA MANUAL ORDENADOR PHOENIX POLIPROPILENO
    - X1 DISCO DURO INTERNO SSD CRUCIAL BX500 1TB 2.5" 3D NAND SATA 6GB/S
    - X1 INTEL I5 12400 4.4GHZ LGA 1700 BOX
    - X1 WINDOWS 11 HOME COA LICENCIA SOLO INTEGRACION EQUIPOS
    - X1 MEMORIA RAM DDR4 16GB CRUCIAL / SODIMM / 3200 MHZ / PC4 25600 CT16G4SFS832A
    - X1 MONTAJE ORDENADOR PHOENIX
    - X1 AMPLIACION DE GARANTIA A 3 AÑOS DE ORDENADOR PHOENIX
    - X1 MANUAL DE USUARIO ORDENADOR PHOENIX
  • Características
    Bluetooth
    Capacidad de disco duro 1000 GB
    Color del producto Negro
    Color del producto Blanco
    Modelo de adaptador gráfico incorporado Intel HD Graphics 730
    Procesador Intel i5 12400
    RAM 16GB
    Sistema operativo instalado Windows 11
    Tipo de producto Ordenador All in One
    Cámara
    Cantidad de puertos USB 3.0 2
    Nº HDMI 1
    Pantalla táctil No
    Peso 8Kg
    Tamaño pantalla 27"