Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Capacidad de disco duro | 1000GB |
| Color del producto | Negro |
| Procesador | Intel Core i7-12700F |
| RAM | 16GB |
| Sistema operativo instalado | Windows 11 Home (versión de prueba preinstalada) |
| Tipo de producto | PC Gaming |
| Nº HDMI | 1 |
| Peso | 5,9Kg |
| Tarjeta gráfica | NVIDIA GeForce RTX 5050 8GB |
| Wifi | No |