Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Color | Rojo |
| Alto de la caja principal | 27cm |
| Altura | 25cm |
| Ancho | 19cm |
| Ancho de la caja principal | 20cm |
| Capacidad | 0L |
| Largo de la caja principal | 20cm |
| Longitud de la caja | 20cm |
| Nº de velocidades | 1 |
| Peso | 1Kg |
| Peso del envase completo | 2Kg |
| Profundidad | 19cm |