Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Color | Metal |
| Alto de la caja principal | 34,5cm |
| Altura | 34cm |
| Ancho | 26cm |
| Ancho de la caja principal | 31cm |
| Capacidad | 2L |
| Largo de la caja principal | 21cm |
| Nº de velocidades | 1 |
| Peso | 5Kg |
| Peso del envase completo | 4Kg |
| Profundidad | 21cm |