Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Ancho | 59cm |
| Tipo de gas | Gas natural H/E/(L) 20 (25) mbida |
| Tipo de superficie superior | Cristal |
| Potencia (eléctrica) | 7500W |
| Zonas cocción | 4 |
| Campana integrada | No |
| Potencia (gas) | 7500W |
| Color | Negro |
| Profundidad | 52cm |
| Tamaño fuego grande | 26cm |