Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Superficie de cocción (LxP) | 270 x 140 mm |
| Potencia | 1000W |
| Color | Negro |
| Alto de la caja principal | 24cm |
| Altura | 10,8cm |
| Ancho | 31,5cm |
| Ancho de la caja principal | 13,4cm |
| Largo de la caja principal | 34cm |
| Nº de velocidades | 1 |
| Peso | 1,51Kg |
| Peso del envase completo | 2Kg |
| Profundidad | 23cm |