Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Superficie de cocción (LxP) | 128800mm |
| Potencia | 2500W |
| Color | Negro |
| Altura | 8,2cm |
| Ancho | 64cm |
| Largo de la caja principal | 28cm |
| Longitud de la caja | 46cm |
| Nº de velocidades | 3 |
| Nº personas | 6 personas |
| Peso | 2,9Kg |
| Profundidad | 28,3cm |