Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Superficie de cocción (LxP) | 290 x 240 mm |
| Potencia | 2000W |
| Color | Negro |
| Alto de la caja principal | 38,2cm |
| Altura | 14cm |
| Ancho | 35cm |
| Ancho de la caja principal | 16cm |
| Largo de la caja principal | 38cm |
| Longitud de la caja | 40cm |
| Nº de personas | 4 |
| Nº de velocidades | 1 |
| Nº personas | 4 |
| Peso | 3,36Kg |
| Peso del envase completo | 3,36Kg |
| Profundidad | 34cm |