Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Superficie de cocción (LxP) | 260 x 460 mm |
| Potencia | 2500W |
| Color | Negro |
| Alto de la caja principal | 30cm |
| Altura | 8cm |
| Ancho | 60,4cm |
| Ancho de la caja principal | 41,5cm |
| Largo de la caja principal | 63,7cm |
| Longitud de la caja | 63,7cm |
| Nº de personas | 6 |
| Nº de velocidades | 0 |
| Nº personas | 6 personas(s) |
| Peso | 2,72Kg |
| Peso del envase completo | 12,4Kg |
| Profundidad | 26,5cm |