Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Superficie de cocción (LxP) | 460 x 260 mm |
| Potencia | 2500W |
| Color | Aluminio |
| Color | Negro |
| Altura | 8,6cm |
| Ancho | 56,3cm |
| Largo de la caja principal | 56,3cm |
| Nº de personas | 6 |
| Nº personas | 6 personas(s) |
| Peso | 2,54Kg |
| Profundidad | 26,8cm |