Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Color | Negro |
| Color | Inox |
| Alto de la caja principal | 34,9cm |
| Altura | 8,2cm |
| Ancho | 30cm |
| Ancho de la caja principal | 36,3cm |
| Longitud de la caja | 45,6cm |
| Peso | 1,49Kg |
| Peso del envase completo | 7,81Kg |
| Profundidad | 30,2cm |