Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Superficie de cocción (LxP) | 365 x 250 mm |
| Potencia | 2000W |
| Color | Negro |
| Alto de la caja principal | 46,5cm |
| Altura | 70cm |
| Ancho | 36,5cm |
| Ancho de la caja principal | 38,5cm |
| Largo de la caja principal | 44,7cm |
| Longitud de la caja | 44,5cm |
| Nº de personas | 6 |
| Nº de velocidades | 0 |
| Peso | 3,74Kg |
| Peso del envase completo | 18Kg |
| Profundidad | 25,5cm |