Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Superficie de cocción (LxP) | 278 x 170 mm |
| Potencia | 1500W |
| Color | Negro |
| Color | Inox |
| Alto de la caja principal | 67,6cm |
| Altura | 12,1cm |
| Ancho | 33,3cm |
| Ancho de la caja principal | 32,2cm |
| Largo de la caja principal | 38,5cm |
| Longitud de la caja | 37,9cm |
| Nº de personas | 2 |
| Nº de velocidades | 0 |
| Nº personas | 2 |
| Peso | 2,14Kg |
| Peso del envase completo | 10,9Kg |
| Profundidad | 26,2cm |