Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Superficie de cocción (LxP) | 290mm |
| Potencia | 800W |
| Color | Negro |
| Alto de la caja principal | 27,8cm |
| Altura | 14,5cm |
| Ancho | 33,2cm |
| Ancho de la caja principal | 15cm |
| Capacidad | 0L |
| Largo de la caja principal | 28,8cm |
| Nº de personas | 6 |
| Nº de velocidades | 1 |
| Nº personas | 8 personas(s) |
| Peso | 1,23Kg |
| Profundidad | 33,4cm |