Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Superficie de cocción (LxP) | 380 x 220 mm |
| Potencia | 2000W |
| Color | Negro |
| Alto de la caja principal | 48,5cm |
| Altura | 8,4cm |
| Ancho | 35,5cm |
| Ancho de la caja principal | 36,4cm |
| Longitud de la caja | 42cm |
| Nº de personas | 6 |
| Nº de velocidades | 0 |
| Peso | 2,9Kg |
| Peso del envase completo | 17,8Kg |
| Profundidad | 46,5cm |