Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Material de la suela/recubrimiento | Suela de cerámica |
| Tipo | Plancha de vapor |
| Vapor continuo | Golpe de vapor 120 g/min |
| Color | AZ |
| Color | Blanco |
| Altura | 17,8cm |
| Ancho | 13,4cm |
| Potencia | 2000W |
| Altura paquete | 30,6cm |