Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Superficie de cocción (LxP) | 290 x 260 mm |
| Potencia | 2000W |
| Color | Negro |
| Color | Inox |
| Alto de la caja principal | 45,4cm |
| Altura | 13,3cm |
| Ancho | 37cm |
| Ancho de la caja principal | 37cm |
| Longitud de la caja | 21,3cm |
| Nº de personas | 6 |
| Nº de velocidades | 1 |
| Nº personas | 6 personas(s) |
| Peso | 3,9Kg |
| Peso del envase completo | 5Kg |
| Profundidad | 33cm |