Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Superficie de cocción (LxP) | 230 x 145 mm |
| Potencia | 1000W |
| Color | Inox |
| Color | Inox |
| Alto de la caja principal | 32,4cm |
| Altura | 10,7cm |
| Ancho | 27,3cm |
| Ancho de la caja principal | 31,7cm |
| Largo de la caja principal | 17,2cm |
| Longitud de la caja | 17,2cm |
| Nº de personas | 2 |
| Nº de velocidades | 2 |
| Nº personas | 2 personas(s) |
| Peso | 1,94Kg |
| Profundidad | 25,5cm |