Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Superficie de cocción (LxP) | 300 x 200 mm |
| Potencia | 2000W |
| Color | Negro |
| Altura | 19cm |
| Ancho | 45cm |
| Nº de personas | 4 |
| Nº de velocidades | 6 programas automáticos |
| Nº personas | 4 personas(s) |
| Peso | 4,5Kg |
| Profundidad | 34,6cm |