Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Superficie de cocción (LxP) | 89425mm |
| Potencia | 2300W |
| Color | negra |
| Alto de la caja principal | 13,6cm |
| Altura | 91cm |
| Ancho | 51,2cm |
| Ancho de la caja principal | 51,2cm |
| Largo de la caja principal | 33cm |
| Longitud de la caja | 33cm |
| Profundidad | 33cm |