Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Material de la suela/recubrimiento | Suela cerámica |
| Tipo | Plancha de vapor |
| Vapor continuo | 20-30 g/min |
| Color | Negro |
| Color | Azul |
| Color | Gris |
| Color | Blanco |
| Altura | 28cm |
| Ancho | 12cm |
| Potencia | 2400W |
| Altura paquete | 16cm |