Introduce tus datos de acceso para iniciar sesión
| Material de la suela/recubrimiento | Suela antiadherente |
| Tipo | Plancha de vapor automática |
| Vapor continuo | regulador de vapor en tres posiciones |
| Color | Blanco |
| Color | Azul |
| Altura | 30cm |
| Ancho | 12cm |
| Potencia | 2000W |
| Altura paquete | 15cm |